首页> 招标查询> 招标详情
2025年老山林场以水灭火工程施工中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-28
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
(浦口分中心) 2025年老山林场以水灭火工程中标候选人公示

标段编号:PKSZ******-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

******有限公司的2025年老山林场以水灭火工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限责任公司
企业资质及等级 其他-其他-承装(修、试)电力设施许可证不分等级;其他-其他-特种专业工程不分等级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-公路-不分专业二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-公路-公路工程二级;施工总承包-水利水电-水利水电工程二级;专业承包-不分行业-地基与基础工程一级;专业承包-不分行业-建筑装修装饰二级;专业承包-不分行业-环保工程二级;专业承包-不分行业-城市及道路照明工程二级
投标报价(元) ******.00 ******.00 ******.00
工期(日历日) 120 120 120
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 戴玉平 王育苏 卜春华
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证;安全生产考核证 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 ******9088;苏建安B(2018)****** ************;苏******1447;苏******1447;苏建安B(2013)******;苏建安A(2012)****** ******5353;苏******5353;苏建安B(2009)******
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称 合同协议书
合同价格 ******.29元;/
项目地点 兴化经济开发区沙昭线、西环路、嘉威路、泰峰路、昭阳路、海陵路、南官河路、中和路、红星南路等。
开工时间
竣工时间
项目负责人 戴玉平
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称 ******有限公司的滨海县城北片区污水管网新建(改 造)
合同价格 ******.55元
项目地点 滨海县
开工时间
竣工时间
项目负责人 王育苏
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限责任公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称 合同协议书
合同价格 ******.06元;无
项目地点 320829
开工时间 2023年08月07日
竣工时间 2024年11月05日
项目负责人 卜春华
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供企业资质证书

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ******有限公司 100.00 100
2 ******有限公司 99.98 99.98
3 ******有限责任公司 99.95 99.95
4 ******有限公司 99.92 99.92
5 ******有限公司 99.90 99.9
6 ******有限公司 99.85 99.85
7 ******有限公司 99.85 99.85
8 ******有限公司 99.82 99.82
9 ******有限公司 99.77 99.77
10 ******有限公司 99.76 99.76
11 ******有限公司 99.76 99.76
12 ******有限公司 99.76 99.76
13 ******有限公司 99.71 99.71
14 ******有限公司 99.68 99.68
15 ******有限公司 99.66 99.66
16 ******有限公司 99.64 99.64
17 ******有限公司 99.62 99.62
18 ******有限公司 99.62 99.62
19 ******有限公司 99.61 99.61
20 ******有限公司 99.60 99.6
21 ******有限公司 99.59 99.59
22 ******有限公司 99.53 99.53
23 ******有限公司 99.51 99.51
24 ******有限公司 99.48 99.48
25 ******有限公司 99.46 99.46
26 ******有限公司 99.42 99.42
27 ******有限公司 99.41 99.41
28 ******有限公司 99.39 99.39
29 ******有限公司 99.33 99.33
30 ******有限责任公司 99.33 99.33
31 ******有限公司 99.30 99.3
32 ******有限公司 99.30 99.3
33 ******有限公司 99.26 99.26
34 ******有限公司 99.25 99.25
35 ******有限公司 99.23 99.23
36 ******有限公司 99.16 99.16
37 ******有限公司 99.16 99.16
38 ******有限公司 99.15 99.15
39 ******有限公司 99.10 99.1
40 ******有限公司 99.09 99.09
41 ******有限公司 99.07 99.07
42 ******有限公司 99.06 99.06
43 ******有限公司 98.97 98.97
44 ******有限公司 98.95 98.95
45 ******有限公司 98.90 98.9
46 ******有限公司 98.86 98.86
47 ******有限公司 98.83 98.83
48 ******有限公司 98.81 98.81
49 ******有限公司 98.79 98.79
50 ******有限公司 98.79 98.79
51 ******有限公司 98.79 98.79
52 ******有限公司 98.71 98.71
53 ******有限公司 98.70 98.7
54 ******有限公司 98.70 98.7
55 ******有限公司 98.64 98.64
56 ******有限公司 98.59 98.59
57 ******有限公司 98.57 98.57
58 ******有限公司 98.54 98.54
59 ******有限公司 98.54 98.54
60 ******有限公司 98.51 98.51
61 ******有限公司 98.39 98.39
62 ******有限公司 98.38 98.38
63 ******有限公司 98.34 98.34
64 ******有限公司 98.28 98.28
65 ******有限公司 98.27 98.27
66 ******有限公司 98.23 98.23
67 ******有限公司 98.16 98.16
68 ******有限公司 98.14 98.14
69 ******有限公司 98.02 98.02
70 ******有限公司 98.00 98
71 ******有限公司 97.90 97.9
72 ******有限公司 97.87 97.87
73 ******有限公司 97.80 97.8
74 ******有限公司 97.77 97.77
75 ******有限公司 97.76 97.76
76 ******有限公司 97.67 97.67
77 ******有限公司 97.48 97.48
78 ******有限公司 97.48 97.48
79 ******有限公司 97.42 97.42
80 ******有限公司 97.39 97.39
81 ******有限公司 97.23 97.23
82 ******有限公司 97.15 97.15
83 ******有限公司 96.97 96.97
84 ******有限公司 96.93 96.93
85 ******有限公司 96.77 96.77
86 ******有限公司 96.75 96.75
87 ******有限公司 96.74 96.74
88 ******有限公司 96.72 96.72
89 ******有限公司 96.67 96.67
90 ******有限公司 96.65 96.65
91 ******有限公司 96.62 96.62
92 ******有限公司 96.57 96.57
93 ******有限公司 96.53 96.53
94 ******有限公司 96.45 96.45
95 ******有限公司 96.32 96.32
96 ******有限公司 96.17 96.17
97 ******有限公司 96.17 96.17
98 ******有限公司 96.02 96.02
99 ******有限公司 95.92 95.92
100 ******有限公司 95.92 95.92
101 ******有限公司 95.89 95.89
102 ******有限公司 95.85 95.85
103 ******有限公司 95.85 95.85
104 ******有限公司 95.76 95.76
105 ******有限公司 95.70 95.7
106 ******有限公司 95.68 95.68
107 ******有限公司 95.66 95.66
108 ******有限公司 95.65 95.65
109 ******有限公司 95.57 95.57
110 ******有限公司 95.56 95.56
111 ******有限公司 95.44 95.44
112 ******有限公司 95.37 95.37
113 ******有限公司 95.31 95.31
114 ******有限公司 95.30 95.3
115 ******有限公司 95.20 95.2
116 ******有限公司 95.17 95.17
117 ******有限公司 95.16 95.16
118 ******有限公司 95.16 95.16
119 ******有限公司 95.15 95.15
120 ******有限公司 95.13 95.13
121 ******有限公司 95.13 95.13
122 ******有限责任公司 95.12 95.12
123 ******有限公司 95.08 95.08
124 ******有限公司 95.06 95.06
125 ******有限公司 95.00 95
126 ******有限公司 94.84 94.84
127 ******有限公司 94.78 94.78
128 ******有限公司 94.72 94.72
129 ******有限公司 94.72 94.72
130 ******有限公司 94.69 94.69
131 ******有限公司 94.63 94.63
132 ******有限公司 94.61 94.61
133 ******有限公司 94.59 94.59
134 ******有限公司 94.58 94.58
135 ******有限公司 94.57 94.57
136 ******有限公司 94.53 94.53
137 ******有限公司 94.45 94.45
138 ******有限公司 94.44 94.44
139 ******有限公司 94.44 94.44
140 ******有限公司 94.44 94.44
141 ******有限公司 94.43 94.43
142 ******有限公司 94.42 94.42
143 ******有限公司 94.38 94.38
144 ******有限公司 94.30 94.3
145 ******有限公司 94.26 94.26
146 ******有限公司 94.17 94.17
147 ******有限公司 94.01 94.01
148 ******有限公司 93.89 93.89
149 ******有限公司 93.89 93.89
150 ******有限公司 93.82 93.82
151 ******有限公司 93.79 93.79
152 ******有限公司 93.78 93.78
153 ******有限公司 93.75 93.75
154 ******有限公司 93.74 93.74
155 ******有限公司 93.62 93.62
156 ******有限公司 93.62 93.62
157 ******有限公司 93.57 93.57
158 ******有限公司 93.50 93.5
159 ******有限公司 93.47 93.47
160 ******有限公司 93.27 93.27
161 ******有限公司 93.20 93.2
162 ******有限公司 93.18 93.18
163 ******有限公司 93.09 93.09
164 ******有限责任公司 93.09 93.09
165 ******有限公司 93.03 93.03
166 ******有限公司 93.01 93.01
167 ******有限公司 92.93 92.93
168 ******有限公司 92.91 92.91
169 ******有限公司 92.89 92.89
170 ******有限公司 92.72 92.72
171 ******有限公司 92.69 92.69
172 ******有限公司 92.66 92.66
173 ******有限公司 92.63 92.63
174 ******有限公司 92.61 92.61
175 ******有限公司 92.56 92.56
176 ******有限公司 92.55 92.55
177 ******有限公司 92.54 92.54
178 ******有限公司 92.41 92.41
179 ******有限公司 92.36 92.36
180 ******有限公司 92.35 92.35
181 ******有限公司 92.29 92.29
182 ******有限公司 92.29 92.29
183 ******有限公司 92.24 92.24
184 ******有限公司 92.22 92.22
185 ******有限公司 92.19 92.19
186 ******有限公司 92.16 92.16
187 ******有限公司 92.14 92.14
188 ******有限公司 92.09 92.09
189 ******有限公司 92.00 92
190 ******有限责任公司 91.92 91.92
191 ******有限公司 91.88 91.88
192 ******有限公司 91.83 91.83
193 ******有限公司 91.68 91.68
194 ******有限公司 91.61 91.61
195 ******有限公司 91.49 91.49
196 ******有限公司 91.42 91.42
197 ******有限公司 91.37 91.37
198 ******有限公司 91.20 91.2
199 ******有限公司 90.67 90.67

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话: ****** 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话: ****** 行政监管部门:******建设局 行政监管部门联系电话: 025-******
查看信息来源网站
快照:2025-07-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级