首页> 招标查询> 招标详情
G1311822500382001深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-31
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目

招标项目编号:M************007

公示名称:深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目八标段中标候选人公示

公示编号:M******************1

公示内容:

 

标段:深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目八标段

所属专业:道路运输业

所属地区:河北省·衡水市·深州市

开标时间:2025-07-29 09:00

开标地点:深州市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-07-30

公示截止日期:2025-08-02

 

1.中标候选人名单

 

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(日历天)

1

******有限公司

714,871.48元

714,871.48元

合格

60

2

******有限公司

707,312.29元

707,312.29元

合格

60

3

******有限公司

715,311.35元

715,311.35元

合格

60

 

2.中标候选人项目负责人

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

张平

建造师证

******0953

2

******有限公司

陈盼盼

建造师证

******9841

3

******有限公司

肖国全

工程师

建造师证

******9731

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求

2

******有限公司

满足招标文件要求

3

******有限公司

满足招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

张平

2

******有限公司

陈盼盼

******中学配套道路建设项目

******建设局

2024-01-03

14,673,676.77元

3

******有限公司

肖国全

 

5.

 

施工组织设计(暗标)汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

54.00

41.60

40.30

43.00

49.00

 

 

45.58

2

******有限公司

52.90

40.30

38.90

39.50

48.40

 

 

44.00

3

******有限公司

54.60

43.10

38.40

38.00

49.40

 

 

44.70

 

类似业绩汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

 

 

0.00

2

******有限公司

1.50

1.50

1.50

1.50

1.50

 

 

1.50

3

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

 

 

0.00

 

投标报价汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

39.97

39.97

39.97

39.97

39.97

 

 

39.97

2

******有限公司

39.93

39.93

39.93

39.93

39.93

 

 

39.93

3

******有限公司

39.96

39.96

39.96

39.96

39.96

 

 

39.96

 

评标结果汇总表

 

序号

投标单位

类似业绩得分

施工组织设计(暗标)得分

投标报价得分

总分

排名

1

******有限公司

0.00

45.58

39.97

85.55

1

2

******有限公司

1.50

44.00

39.93

85.43

2

3

******有限公司

0.00

44.70

39.96

84.66

3

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

无在建承诺书中没有项目经理签字,不符合招标文件要求

2

******有限公司

无在建承诺书中没有项目经理签字,不符合招标文件要求

 

7.提出异议的渠道和方式:

 

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

 

联系方式

 

******农村局

******有限公司

地址:深州市泰山西路

地址:河北省石家庄市长安区石纺路19号北辰广场1903室

联系人:郭子烨

联系人:槐玉双

电话:******

电话:0311-******

电子邮箱:

电子邮箱:

 

8.其他公示内容:


附件
查看信息来源网站
快照:2025-07-31
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级