******有限公司沫矸洗选加工服务项目(第3次招标)中标候选人公示
(招标编号:JNC134-ZB-******3)
公示开始时间:2025-06-04 12:00 公示结束时间:2025-06-07 12:00
******有限公司沫******委员会评审,确定001宏圣煤炭物流公司沫矸洗选加工服务项目(第3次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001宏圣煤炭物流公司沫矸洗选加工服务项目(第3次招标):
1、中标候选人基本情况
序号
|
投标人名称
|
投标报价
|
质量
|
工期/交货期
|
1
|
******有限公司
|
41.8元/吨
|
满足招标文件第五章技术、服务要求
|
合同签订 后一年
|
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
|
投标人名称
|
项目负责人姓名
|
相关证书名称及编号
|
1
|
******有限公司
|
/
|
/
|
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
|
投标人名称
|
响应情况
|
1
|
******有限公司
|
响应
|
二、否决情况
******有限公司
否决原因:招标文件中投标人资格要求:3.2 投标人须具备行政主管部门颁发的 《排污许可证》或排污登记表回执;3.3 投标人须具备主管部门颁发的道路运输经营 许可证;3.4 投标人须具备行政部门颁发的《取水许可证》;3.5 投标人业绩要求:投标人近年承担过一项类似业绩。
******有限公司投标文件中无《排污许******有限公司未提供投标人的道路运输经营许可证。
******委员会一致认为以上投标人不满足招标文件资格要求,不予通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:******有限公司
联系人:李女士
电话:******
六、联系方式
******有限公司
地址:山西省晋城市城区
联系人:曲宇霄
电话:******
******有限公司
******街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:刘女士
电话:******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:刘璐瑶(签名)
******有限公司(签章)